Троеборье

В минувшие выходные прошли соревнования по зимнему троеборью среди учащихся ОУ и взрослого населения МО Красноуфимский округ. В программу троеборья входили стрельба из пневматической винтовки, бег на лыжах и силовая подготовка.
Соревнования по стрельбе проходили в тире МАОУ Приданниковская СОШ 21 декабря и были посвящены памяти Краюхина. В них приняло участие более 150 человек. А на следующий день участникам, желающим получить зачёт в троеборье, необходимо было преодолеть дистанции 2 и 3 км на лыжах, а также юноши и мужчины подтягивались на перекладине, девушки поднимали туловище 30 сек. Далее результаты переводились в очки в соответствии с таблицей зимнего полиатлона. Победители выявлялись по возрастным группам.
Победителями стали: Исламова Илхалия (121 очко), Кузнецова Анастасия (185 очков), Мухаммедов Шамшутдин (218 очков) – все представители команды с.Рахмангулово. Воронов Дима (211 очков), Пастухов Юрий (207 очков), Старцев Иван (236 баллов), Васильева Юля (158 очков), Мамонтова Анна (166 очков) – представители команды с.Чатлык. А также Кузнецов Алексей (232 очка) и Пупышев Николай (173 очка) из п.Натальинск и Байдуганов Алексей (158 очков) из с.Усть-Маш.
Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность Судакову Н.В. за помощь в проведении соревнований по стрельбе и Иванову В.В. тренеру-преподавателю МКОУ ДОД Красноуфимская районная ДЮСШ за подготовку трассы для соревнований по лыжным гонкам.
Протоколы соревнований размещены в разделе Документы

М.В.Кобякова
И.о.директора
МКОУ ДОД Красноуфимская
районная ДЮСШ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =