Главная  ⁄  Об учреждении  ⁄  Педагогический состав

Педагогический состав

Васюков Владимир Иванович
Отделение: самбо
Категория: первая
Награды: Грамота Министерства образования и науки РФ
Место работы: на базе МАОУ «Тавринская СОШ»

Дружинин Юрий Александрович
Отделение: баскетбол
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на базе МАОУ «Криулинская СОШ»

Пунегова Любовь Алексеевна
Отделение: вольная борьба
Категория: первая
Награды: Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
Место работы: на базе МАОУ «Натальинская СОШ»

Пупышев Николай Алексеевич
Отделение: лыжные гонки
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на базе МКОУ «Рахмангуловская СОШ»

Габдрахманов Рифат Муфакарович
Отделение: волейбол
Категория: первая
Награды: знак «Отличник народного просвещения»
Место работы: на базе МАОУ «Бугалышская СОШ»

Сунцов Юрий Никодимович
Отделение: вольная борьба
Категория: первая
Место работы: на базе МКОУ «Крыловская СОШ»

Ваганов Анатолий Евгеньевич
Отделение: волейбол
Категория: соответствие занимаемой должностии
Место работы: на базе МКОУ «Крыловская СОШ»

Васильев Михаил Дементьевич
Отделение: футбол
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на базе МКОУ «Нижнеиргинская СОШ»

Копылов Павел Кузьмич
Направление: туристско-краеведческое (спортивный туризм)
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на базе МКОУ «Саранинская СОШ»

Сергеев Егор Павлович
Отделение: лыжные гонки
Категория: без категории
Место работы: на базе МАОУ «Натальинская СОШ»

Тубаев Юрий Дмитриевич
Отделение: футбол
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на бае МКОУ «Ювинская СОШ»

Федоров Станислав Николаевич
Отделение: футбол
Категория: первая
Место работы: на базе МАОУ «Бугалышская СОШ»

Нурмухаметов Флюр Шингизович
Отделение: волейбол
Категория: первая
Место работы: на базе МКОУ «Ключиковская ООШ»

Иванов Аркадий Иванович
Отделение: футбол
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы: на базе МАОУ «Тавринская СОШ»

Воронина Ольга Алексеевна
Отделение: вольная борьба
Категория: высшая
Награды: Грамота Министерства образования и науки РФ
Место работы: на базе МАОУ «Приданиковская СОШ», филиал «Александровская СОШ»

Иванкин Александр Иванович
Отделение: баскетбол
Категория: соответствие занимаемой должности
Место работы:на базе МКОУ «Ювинская СОШ»

Иванов Вячеслав Васильевич
Отделение: лыжные гонки
Категория: первая
Награды: знак «Отличник физической культуры»
Место работы: на базе МКОУ «Чатлыковская СОШ»

Суянгулов Юрий Иванович
Отделение: легкая атлетика
Категория: первая
Награды: Грамота Министерства образования и науки РФ
Место работы: на базе МАОУ «Тавринская СОШ»

Тункина Елена Викторовна
Направление: Художественно-эстетическое
Категория: первая
Место работы: на базе МАОУ «Приданниковская СОШ»

Антонова Екатерина Сергеевна
Направление: художественно-эстетическое
Категория: первая
Место работы: на базе МАОУ «Приданниковская СОШ»

Кобякова Любовь Анатольевна
Направление: художественно-эстетическое
Категория: соответствие занимаемой должности
Награды: Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
Место работы: МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Петрова Ирина Михайловна
Отделение: волейбол
Категория: первая
Место работы: МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Калинина Нина Анатольевна
Художественно-эстетическое направление
Категория: первая
Награды: Грамота Министерства образования и науки РФ
Место работы: на базе МКОУ «Саранинская СОШ»