ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ «КУБОК ГАГАРИНА»

27-28 апреля в ДЮСШ «Дельфин» г. Арамиль состоялся VII –й Областной турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше. В турнире приняли участие сто пятьдесят спортсменов из г. Екатеринбург, Арамиль, Богданович, п. Большой Исток, Красноуфимска и Красноуфимского района и гостей турнира из г. Челябинск.
Обучающиеся МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» в седьмой раз прияли участие в данных соревнованиях и добились отличных успехов. Сильнейшими в своих категориях стали Глеб Талипов, Владимир Михайлов, Диана Герасимова, Максим Курищев (тренер Л.А. Пунегова), Имрон Кочкорбаев, Олеся Ипатова, Матвей Пасхин (тренер О.А. Воронина), Любовь Тонкова и Любовь Тутынина (тренер Ю.Н. Сунцов). Второе место завоевали Юрий Курагин, Кристина Иванова (тренер Л.А. Пунегова), Зубайр Кочкорбаев (тренер О.А. Воронина). На третью ступень пьедестала поднялись Ярослав Сабуров, Андрей Петров (тренер О.А. Воронина) и Андрей Лещев (тренер Ю.Н. Сунцов). Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших спортивных успехов и побед!