Тавринцы соревновались в Красноуфимске

15 марта в манеже Красноуфимского аграрного колледжа вышли на старт легкоатлеты г. Красноуфимска и Красноуфимского района. Спортсмены МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», занимающиеся на базе МАОУ «Тавринская СОШ» под руководством тренера-преподавателя Суянгулова Юрия Ивановича прибыли на соревнования в малом составе. Тем не менее, практически каждый из них занял призовое место. Лучшими в этот день стали Илибаев Артем и Митькина Алена на дистанции 1000 м, Мезина Анастасия на дистанции 600 м. Отметим, что результат, показанный  Илибаевым Артемом, стал лучшим на дистанции 1000 метров среди юношей и юниоров. Вторые места заняли Канин Виталий (600 м), Теплых Елена, Иванова Ксения, Тепляков Никита (все 1000 м). Бронзовыми призерами стали Валикаева Вера, Пегашев Кирилл (оба 1000 м). В шаге от пьедестала остановились Комиссаров Кирилл (60 м), Митькина Анастасия, Иванов Денис (300 м), Ильин Аркадий (1000 м). Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов в спорте!

Данные соревнования являются одним из этапов подготовки районных легкоатлетов к новому соревновательному сезону. Желаем спортсменам удачных стартов в  летних соревнованиях!

О.Р. Абдрахманова, методист МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»