Первенство Свердловской области по вольной борьбе

CAM00564 24-25 февраля в спортивном зале п. Большой Исток прошло Первенство Свердловской по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000—2001г.р. Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для участия в предстоящих соревнованиях Уральского федерального округа, который состоится в марте в г.Магнитогорске.
Учащиеся МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» достойно выступили на Первенстве области. Борцы вольного стиля, участвующие в соревнованиях, показали соответствующий уровень технико-тактической и физической подготовки, высокий класс борьбы и несгибаемую волю к победе. Победителями в своих весовых категориях стали Анди Рафиков, Елена Яналина (тренер Л.А. Пунегова), Татьяна Икрина, Елизавета Фофанова (тренер О.А. Воронина), Дарья Абрамова (тренер Ю.Н. Сунцов), Юлия Степанова (тренер В.И. Васюков). Второе место завоевали Любовь Тутынина (тренер Ю.Н. Сунцов), Александр Семенов (тренер В.И. Васюков). Третьего место удостоились Данил Суянгулов (тренер Л.А. Пунегова), Никита Баранов (тренер О.А. Воронина), Мальвина Степанова (тренер В.И. Васюков), Михаил Мустакимов (тренер Ю.Н. Сунцов)
Желаем всем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов и побед!!!