Васюков фото
18 марта в р. п. Ачит состоялся Открытый областной турнир по самбо на призы Главы Ачитского ГО среди юношей и девушек 2003—2004 г.р. Традиционно турнир объединил самбистов из многих городов нашей области: г. Ревды, г. Сысерти, г. Невьянска, г. Лесной, г. Богдановича, п.г.т. Арти, г. Березовского, г. Серова, г. Нижнего Тагила, г. Верхней Пышмы, г. Екатеринбурга, п. Ачит и Ирбитского МО.
В турнире приняли участие и спортсмены отделения «Самбо» МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» из с. Тавра. Соревнования были интересными и напряженными. Спортсмены-самбисты при активной поддержке тренеров и зрителей показали высокий уровень борьбы и стремление к победе. Не смотря на большую конкуренцию на турнире, все наши борцы стали призёрами. Третьи места в своих весовых категориях заняли Степанова Юлия (до 38кг.) и Степанова Мальвина (до 51 кг). Незначительно уступив в финале победителю турнира, второе место занял Рыбин Павел (до 54 кг.). В весовой категории до 38 кг стал победителем Мочалкин Виктор.
Поздравляем обучающихся отделения «Самбо» МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД » с успешным выступлением на соревнованиях!