Итоги конкурса-выставки, посвященной Дню 8 Марта

Красивые георгины, белые ромашки, букеты нежных роз, каллы, тюльпаны для мамы, гортензия, цветочная корзина, цветочная поляна… и даже дерево счастья «распустились» в Красноуфимском районом центре дополнительного образования детей. Таким разнообразием удивительных, трогательных творческих работ порадовали участники открытой выставки-конкурса «Любимым, милым, дорогим…», организованной в преддверии Международного женского дня 8 Марта.

«Повеяло весною!», «Поздравляй и окрыляй», «Ах, мода…», «Пусть мама вспомнит детство», «Весняночка», «Букет на подоконнике», «Нарисую весну» — далеко не полный перечень оригинальных названий рисунков, поделок, открыток, декоративных панно.

Работы, представленные на выставке-конкурсе, еще раз подтвердили: фантазия участников и их руководителей безгранична! Не перестают удивлять украшения из бисера, шкатулки, веер, «шляпка», фоторамка, необычные букеты, «тортик» с зайками, «велосипед с цветами»…

Особенно приятно отметить, что дети постарались приготовить поздравительные открытки и подарки не только для любимых мам, но и заботливых бабушек, милых сестричек. Хочется верить, что все приготовленные подарки доставят массу положительных эмоций тем, кому они будут вручены в день 8 Марта.

С огромным удовольствием благодарим за участие и присоединяемся к поздравлениям, которое в эти дни звучат в адрес девочек, девушек, женщин.

P.S. Результаты выставки-конкурса в разделе Результаты , свидетельства участников и благодарности педагогам, подготовившим участников конкурса — в разделе Достижения учащихся .

О.Ю. Юдина, методист МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пятнадцать =