Итоги

В ноябре 2022 года для педагогов, реализующих в образовательных организациях МО Красноуфимский округ программы дополнительного образования, прошел конкурс методических разработок под общим названием «Дополнительное образование: от стратегических задач к эффективным результатам».

В данном конкурсе приняли участие педагоги дополнительного образования из 5 образовательных организаций Красноуфимского района. Каждый материал рассмотрен экспертами оценен в соответствии с установленными положением критериями. Поздравляем коллег с победой, всем участникам желаем здоровья, творческих успехов и достижения новых высот!

В ближайшее время конкурсанты получат дипломы, а конкурсные материалы сформированы в сборник, который размещен в разделе http://dushkruf.ru/municipalnyj-opornyj-centr/dokumenty.html. Итоговый протокол размещен в разделе http://dushkruf.ru/municipalnyj-opornyj-centr/meropriyatiya.html

Муниципальный опорный центр благодарит за экспертную деятельность методиста по информационному обеспечению МОУО МО Красноуфимский округ Шевелину Л.А. и педагога дополнительного образования МАОУ «Криулинская СОШ» Шушакову Л.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 20 =