В период с 15 января по 20 февраля 2024 года в Красноуфимском районе проходил муниципальный этап областного конкурса творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер».

По результатам заочного этапа к защите было допущено 5 проектов обучающихся из образовательных организаций МО Красноуфимский округ, но по объективным причинам одна участница из ГБОУ СО «Красноуфимская школа-интернат» не смогла присутствовать на очном этапе.

Очный этап конкурса состоялся 20 февраля. В выступлениях конкурсанты помимо теоретической части продемонстрировали свои творческой работы.

По итогам защиты призовые места распределились следующим образом:

в номинации «Технология моды» 

1 место- Ярмышева Варвара с проектом «Украшения из бисера», ученица филиала МАОУ «Бугалышская СОШ» — Усть-Машская ООШ, руководитель — Другова Марианна Ивановна.

в номинации «Интерьер-дизайн»

1 место — Сафина Сабрина с проектом «Гармония внутри себя начинается с порядка в доме», ученица МАОУ «Натальинская СОШ», руководитель — Лагунова О.А.

2 место — Степанов Никита с проектом «Чудесный помощник», ученик МАОУ «Криулинская СОШ», руководитель — Вахатова М.А.

3 место — Валиева Фарида с проектом «Образы леса», ученица МАОУ «Криулинская СОШ», руководитель — Вахатова М.А.

Мы поздравляем победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса «АртМастер», благодарим ВСЕХ участников и руководителей проектов за активную творческую позицию, желаем дальнейшего совершенствования и достижений новых высот.

Выражаем благодарность преподавателям МБУДО «ДШИ имени П.И.Осокина» Швейд Ольге Валерьевне, Шаричевой Юлии Сергеевне и методисту МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» Юдиной Оксане Юрьевне за осуществление экспертной деятельности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Методист МОЦ МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Абзалова Е.Р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =