Итоги конкурса «Серебряное пёрышко-2019»

На муниципальный конкурс литературного творчества обучающихся образовательных организаций Красноуфимского округа «Серебряное пёрышко» в этом учебном году поступило рекордное количество работ – 85 от 73-х участников. Из них 12 на английском языке.
Традиционно-любимые участниками номинации «рассказ» и «публицистика» в этом году потеснились «сказочными» работами. Но наибольшей популярностью у юных литераторов традиционно пользуется номинация «поэзия». Наряду с простым детским стихотворчеством мы получили глубокие, проникновенные и по-настоящему лирические произведения. Сборник для скачивания в разделе Достижения обучающихся.
Благодарим всех авторов, поделившихся с нами плодами своего литературного творчества. Именные свидетельства участников муниципального конкурса в разделе Достижения обучающихся. Благодарим всех педагогов, вдохновивших своих воспитанников на это творчество. Благодарности педагогам, подготовившим участников муниципального конкурса в разделе Достижения педагогов. Особенно благодарим жюри конкурса, которое, совершив настоящий профессиональный подвиг, всё-таки выявило победителей. Протокол результатов конкурса в разделе Результаты. Грамоты победителей и призёров также в разделе Результаты.
Мещерякова Н.М., зам. директора МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»
/dostizheniya/dostizheniya-pupil.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 14 =