Короли партера

22 октября в МАУ ДО ДЮСШ г. Красноуфимск состоялся Областной турнир «Король партера» по спортивной (вольной) борьбе среди мальчиков и девочек 2015 — 2016гг.р. В соревнованиях приняли участие юные борцы из г. Красноуфимск, Красноуфимского района и с. Косулино. На борцовский ковёр вышли совсем юные борцы вольного стиля, которые смогли уже показать освоенные ими приёмы. Обучающиеся МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» уже добились первых результатов. Золотую медаль завоевали — Ваганов Евгений (с. Крылово, тренер Сунцов Ю. Н.), Атлашкина Екатерина (с. Юва, тренер Александрова А. А.) , Мугаллимов Тимур (пгт. Натальинск, тренер Пунегова Л. А.). Серебряными призёрами турнира стали: Николаев Александр, Шайхаттаров Эмиль, Ахтаров Артём (пгт. Натальинск), Миникаев Денис, Мухамадиев Эмиль (д. Приданниково), Николкина Александра,  Мишкина Елена (с. Юва).  На третью ступень пьедестала поднялись — Закиров Данил, Левченко Данил, Ефимов Александр (пгт.Натальинск), Зайцев Сергей, Жеребцев Владислав (д.Приданниково), Сушенцев Дмитрий (с. Юва).
Победителей и призёров подготовили тренеры — преподаватели МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» Воронина О. А., Пунегова Л. А., Александрова А. А.  и Сунцов Ю. Н. Поздравляем юных спортсменов и их наставников с началом спортивного сезона.