КРАСКИ ОСЕНИ 2020

В Красноуфимском районном центре дополнительного образования детей подведены итоги дистанционного (заочного) конкурса творческой направленности «Краски осени». Для участия были заявлены 132 работы из 23 образовательных организаций (в т.ч. филиалов и структурных подразделений) МО Красноуфимский округ и ГО Красноуфимск.

Участники конкурса представили работы, соответствующие осенней тематике, в области фотографии, изобразительного и декоративно-прикладного творчества

Конкурсанты приложили немало труда, воображения и фантазии, терпения и мастерства. Их талант проявился не только в создании очаровательных рисунков, великолепных панно и поделок из природного материала, но и в оригинальных названиях творческих работ и способах их оформления.

Необходимо отметить работы, представленные в номинации «Осень в объективе». Неописуемая красота природы Красноуфимского района запечатлена в каждой фотографии! Участником удалось передать всю палитру красок осенних пейзажей и любовь к местности, которую принято называть своей Малой Родиной.

Творческие работы участников конкурса в очередной раз доказывают, что природа — неиссякаемый источник вдохновения, а природа осенью неповторима во всем своем великолепии и разнообразии.

Благодарим всех участников конкурса «Краски осени», их руководителей и поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших творческих достижений!

Свидетельства участников конкурса в формате PDF доступны в разделе Достижения обучающихся. Благодарности педагогам – в разделе Достижения педагогов.

Итоговый протокол – в разделе Результаты.

О.Ю.Юдина, методист МБОУ
«Красноуфимский РЦ ДОД»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + шесть =