На старте учителя

Команда ДЮСШ14 мая на стадионе с. Юва прошли соревнования по легкой атлетике среди работников образования.

Эти соревнования стали заключительными и решающими в борьбе за первое место в Спартакиаде среди работников ОУ МО Красноуфимский округ. До последнего финиша было не ясно, кто станет победителем.

По итогам четырех видов в Спартакиаде равное количество баллов набрали команды ДЮСШ и МОУ Тавринская СОШ, команда МОУ Рахмангуловская СОШ отставала на один балл. И вот заключительные состязания решили исход всей борьбы: в соревнованиях по легкой атлетике команда ДЮСШ лидирует с результатом 753 балла, команда Рахмангуловской школы уверенно занимает вторую строчку турнирной таблицы, набрав 620 баллов и замыкает тройку призеров команда МОУ Тавринская СОШ с результатом 564 балла.

В своих возрастных категориях стали победителями Вяткин Ю.В. — 186 б, Суянгулов Ю.И. -158 б, Петрова И.М. -107 б, призерами стали Нурмухаметов Ф.Ш. -100 б, Петрова Н.А. -86 б. А также в победу команды внесли свой вклад Горбунов П.М. -116 б и Лагунова В.И. -51 б.

Таким образом, в комплексном зачете Спартакиады команда ДЮСШ занимает первое место! Поздравляем коллектив спортивной школы с очередной победой, желаем высоких спортивных достижений!

Протоколы соревнований смотрите в разделе Документы.