Областные соревнования по вольной борьбе

14 апреля в спортивном комплексе «ЗЭТ» п. Большой Исток прошли Областные соревнования по вольной борьбе среди взрослых 2001 г.р. и старше и юношей 2003—2007 г.р. Турнир проводился целью популяризации вольной борьбы, укрепления дружеских связей между спортсменами и муниципальными образованиями Свердловской области, пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие сто восемнадцать борцов из г. Арамиль, Богданович, Екатеринбург, Первоуральск, Сысерть, Красноуфимского района, с. Бобровский и хозяев турнира п. Большой Исток. Команда МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» выступала в составе 18-ти борцов.
Борьба была осложнена тем, что спортсмены всех весовых категорий были серьезными соперниками друг другу. Они создали немало напряженных моментов, заставивших серьёзно поволноваться тренеров и болельщиков!
Победителями в своих весовых категориях стали – Андрей Петров, Никита Баранов (тренер О.А. Воронина), Дмитрий Чазов (тренер Л.А. Пунегова). На вторую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Шилов (тренер О.А. Воронина), Александр Семенов (тренер В.И. Васюков). Третье место завоевали – Даниил Чупров, Матвей Пасхин, Данил Петров, Кирилл Якимов (тренер О.А. Воронина); Данил Суянгулов, Дмитрий Чазов (тренер Л.А. Пунегова). Победителей и призеров и их тренеров поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях.
Администрация МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» благодарит родителей за помощь в организации поездки на соревнования.