Первенство по волейболу

21 января состоялось Первенство МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» по волейболу среди юношей и девушек 2003—2004 г.р. В спортивных залах МАОУ «Криулинская СОШ» и МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» в п. Сарана соревновались 6 команд девушек и 5 команд юношей.

Команды девушек по результатам жеребьевки были разделены на две подгруппы. По итогам игр в подгруппах были определены лидеры — команды из с.Крылово и с.Ср. Бугалыш, которые в финале боролись за звание сильнейшей. В результате, девушки из Крыловской школы уступили команде из Бугалыша. Команда Большетурышской школы стала третьей. Саранинские девушки, к сожалению, не смогли побороться за призовые места. Впервые в данных соревнованиях приняли участие команды МАОУ «Приданниковская СОШ» (тренер-преподаватель Шульга М.В.) и её филиала – «Александровская ООШ (тренер-преподаватель Посохина Н.В.), что, является первым шагом к будущим достижениям юных волейболисток.

Среди юношей на лидирующих позициях оказались команды из Нового Села и Бугалыша, но, новосельцы уверенно одержали победу в решающей игре со счетом 2:0. Третьими стала команда юношей их Сараны, которая обыграла команду из Ключиков. Пятое место – у второй команды Бугалышской школы.

Поздравляем победителей и призеров Первенства, желаем новых спортивных достижений!
Администрация МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» выражает благодарность директору МАОУ «Криулинская СОШ» Филимоновой Галине Павловне за сотрудничество и предоставление спортивного зала для проведения данных соревнований.