Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе

6 – 9 апреля 2018 г. в пгт Пойковский Ханты – Мансийского автономного круга состоялось Первенство Уральского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет. За медали боролись более ста спортсменов из шести территорий Уральского федерального округа. Четверо спортсменов из МКОУ «Краснуфимский РЦ ДОД» выступали на данных соревнованиях в составе сборной Свердловской области. В условиях сильнейшей конкуренции Кирилл Петкин (тренер В.И.Васюков) и Дмитрий Чазов (тренер Л.А. Пунегова) стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Никита Баранов и Максим Курищев уступили в утешительных встречах в борьбе за третье место. Дмитрий Чазов является трехратным призером Уральского федерального округа.
13 – 15 апреля в г. Надым Ямало – Ненецкого округа проходило Первенство Уральского федерального округа среди девушек до 16 лет. Представительница МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» Юлия Степанова в составе сборной команды Свердловской области завоевала серебряную медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на региональном первенстве!