«Президентские состязания» — 2022

16 апреля в спортивном зале КСК «Подгорновский» состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». «Президентские состязания» — это комплексное мероприятие, объединяющее обучающихся одного класса для выполнения творческих, теоретических и спортивных заданий. Обучающиеся 7 классов МО Красноуфимский округ соревновались в 4 видах испытаний — спортивной эстафете, спортивном многоборье, теоретическом конкурсе и баскетболе 3×3.
Всего в Состязаниях приняли участие 6 класс-команд, и в зале царила атмосфера спортивной борьбы и нешуточной конкуренции.
В эстафете призовые места распределились следующим образом:
1 — Филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» — Александровская ООШ
2 — МАОУ «Натальинская СОШ»

3 — МАОУ " Криулинская СОШ
" В теоретическом конкурсе лучшими среди юношей и девушек стали Галимьянов Айдар и Сайфутдинова Диана (оба из МАОУ " Натальинская СОШ "). В командном первенстве так же 1 место за Натальинской школой. 2 и 3 место за Криулинской и Приданниковской школами соответственно. В спортивном многоборье уверенную победу одержала класс-команда Александровской школы. 2 место у Натальинской, 3 место — у Криулинской школы. В личном первенстве у юношей: 1 место — Михайлов Владимир (Натальинская школа), 2 место — Мишкин Данил (Бугалышская школа), 3 место — Салимов Артём ( Приданниковская школа).
Среди девушек: 1 место — Швецова Ксения (Александровская школа), 2 место — Смолина Наталья (Криулинская школа), 3 место — Князева Ульяна ( Александровская школа).
В последнем виде программы — баскетболе 3×3, бронзовыми призёрами стали обучающиеся Нижнеиргинской школы. Золотые и серебряные медали разыграли между собой Натальинская и Криулинская школы, победа — за Натальинской школой.
В КОМПЛЕКСНОМ ЗАЧЁТЕ по 4 видам судьи также выявили победителей и призёров:
1 место — МАОУ « Натальинская СОШ»;
2 место — МАОУ « Криулинская СОШ»;
3 место — Филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» — «Александровская ООШ».
Поздравляем победителей и призёров Президентских состязаний, желаем новых успехов и побед!
Организаторы мероприятия выражают благодарность коллективу КСК «Подгорновский» и лично директору Шустикову К.Л. за сотрудничество, тёплый приём и помощь в проведении Муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», а также компании " Ферретти Рус за предоставление сладких призов для всех участников мероприятия.
Надеемся, что Президентские состязания, как большой спортивный праздник, будут объединять всё больше и больше участников!

Общий протокол размещен в разделе Протоколы

Общая разминка

Победители и призеры спортивной эстафеты

Награждение за личное первенство у юношей

Награждение за личное первенство у девушек

Победители и призеры в баскетболе 3*3

Комплексный зачет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 15 =