Главная  ⁄  Новости  ⁄  Спортивные каникулы

Спортивные каникулы

С 27 марта в МКОУ ДОД Красноуфимская районная ДЮСШ начались традиционные спортивные каникулы. Открывали их соревнования по волейболу «Первенство ДЮСШ среди юношей и девушек 2000—2001 г.р.». На игровой площадке спортивных залов ДЮСШ в п.Сарана и МКОУ Саранинская СОШ встретились 5 команд юношей и 6 команд девушек. Победителями соревнований стали команда юношей из Бугалыша (тренер-преподаватель Р.М.Габдрахманов) и команда девушек из п.Сарана (тренер-преподаватель Петрова И.М.). Призовые места у юношей: команда из с.Ключики заняла 2 место (тренер-преподаватель Ф.Ш.Нурмухаметов), а 3 место заняла команда из с.Крылово (тренер-преподаватель А.Е.Ваганов). Среди девушек 2 место заняла команда из с.Крылово (тренер-преподаватель А.Е.Ваганов), а 3 место досталось команде с.Бугалыш (тренер-преподаватель Р.М.Габдрахманов).
28 марта в спортивном зале МКОУ Нижнеиргинская СОШ состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд ОУ МО Красноуфимский округ. Для участия в турнире съехалось 5 команд. Победителями турнира стала команда из с.Сарсы (тренер-преподаватель Ю.В.Николаев), 2 место завоевали хозяева – команда из с.Нижнеиргинское ( тренер-преподаватель М.Д.Васильев), а 3 место досталось команде из п.Сарана (тренер-преподаватель В.А.Трифонов).
30 марта в спортивном зале МАОУ Приданниковская СОШ в соревнованиях по вольной борьбе «Крепыш» среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше встречались воспитанники отделения «Вольная борьба» МКОУ ДОД Красноуфимская районная ДЮСШ и их соперники из МАОУ ДОД ДЮСШ г.Красноуфимска. Победителями стали: Шилов Дмитрий, Чертов Данил, Бакунин Кирилл, Майданов Антон, Баннов Кирилл, Пономарёв Егор, Азанов Максим, Ипатова Олеся (тренер-преподаватель О.А.Воронина), Семёнов Святослав, Мочалкин Виктор, Петкин Кирилл, Степанова Мальвина (тренер-преподаватель В.И.Васюков), Шиц Андрей, Чазов Дмитрий, Мешавкина Вика, Алексеева Ксения, Вырупаева Полина, Семёнова Виолетта (тренер-преподаватель Л.А.Пунегова), Голышев Михаил, Тутынина Любовь (тренер-преподаватель Ю.Н.Сунцов), Дульцев Максим, Комаров Сергей, Семейкина Светлана (тренер-преподаватель А.В.Спелков), Петров Сергей (тренер-преподаватель Н.А.Киселёв).
31 марта вновь с п.Сарана встречались учащиеся отделения «Волейбол» в Первенстве ДЮСШ среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. Многие из участников впервые принимали участие в соревнованиях, тем не менее, каждый старался показать всё то, чему их научили их наставники — тренеры-преподаватели. Победителями стали у юношей команда с.Новое Село (тренер-преподаватель А.Н.Бобин), у девушек 1 место завоевала команда из с.Крылово (тренер-преподаватель А.Е.Ваганов). 2 место у юношей и девушек заняли команды из с.Бугалыш (тренер-преподаватель Р.М.Габдрахманов), 3 место у юношей заняла команда с.Ключики, а у девушек команда с.Турыш (тренер-преподаватель Ф.Ш.Нурмухаметов).
1 апреля соревновательную эстафету приняли учащиеся отделения «Баскетбол». На Первенстве ДЮСШ среди юношей и девушек 2000—2001 г.р. встречались 4 команды юношей и 3 команды девушек. Победителями стали команды юношей и девушек из д.Приданниково (тренер-преподаватель А.С.Мальцев), 2-е места заняли команды из п.Натальинск (тренер-преподаватель В.В.Кузнецов), 3-е места завоевали баскетболисты из с.Юва (тренер-преподаватель А.И.Иванкин).
2 апреля самые юные баскетболисты 2002 г.р. и младше разыграли медали на Первенстве ДЮСШ. Всего приняло участие 9 команд юношей и девушек. У юношей 1 место заняла команда с.Юва (тренер-преподаватель А.И.Иванкин), 2 место – команда п.Натальинск (тренер-преподаватель В.В.кузнецов), а 3 место досталось команде с.Сарсы (тренер-преподаватель А.Д.Пашиев). У девушек победила команда с.Приданниково (тренер-преподаватель А.С.Мальцев), 2 место завоевала команда с.Криулино (тренер-преподаватель Ю.А.Дружинин), 3 место у команды из с.Юва (тренер-преподаватель А.И.Иванкин).
Администрация МКОУ ДОД Красноуфимская районная ДЮСШ выражает благодарность администрации МКОУ Саранинская СОШ, МАОУ Приданниковская СОШ за предоставление спортивных залов для проведения соревнований.

Оставить комментарий

также Вы можете войти используя аккаунты: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter