«СВЯЗКИ — OPEN AIR»

Спортсмены
— туристы Красноуфимского округа завершили сезон соревнований на пешеходных
дистанциях на открытом воздухе.

В
воскресенье на соревнованиях «СВЯЗКИ — OPEN AIR», состоявшихся на
туристском полигоне МАОУ «Приданниковская СОШ», для них были
подготовлены две дистанции: «пешеходная — связка» вида спорта
«Спортивный туризм» и «Ориентирование в лабиринте».
Выявлены сильнейшие связки (команды, состоящие из двух спортсменов) и лучшие
ориентировщики среди обучающихся образовательных организаций МО Красноуфимский
округ.

На дистанции —
пешеходная — связка первого класса лучшими стали:

Рябинин
Денис — Гельфанов Олег (команда «Сокол» МКОУ «Красноуфимский РЦ
ДОД» на базе МАОУ «Приданниковская СОШ», тренер- Артёмов А.Ю.) в
возрастной группе «мальчики 8-9 лет»;

Булатов
Максим -Дружинин Роман (команда «Деревяшки» МАОУ «Криулинская
СОШ», тренер — Дружинина М.Л.) в возрастной группе «мальчики 10-11
лет»;

Зубова
Анастасия — Минина Дария (команда «Деревяшки» МАОУ «Криулинская
СОШ», тренер — Дружинина М.Л.) в возрастной группе «девочки 10-11
лет»;

На дистанции —
пешеходная — связка второго класса лучшими стали:

Ахматшин
Тимур — Шигаев Руслан (команда «ОБЭП» МКОУ «Красноуфимский РЦ
ДОД» на базе МКОУ «Приданниковская СОШ», тренер — Макаров В.Д.)
в возрастной группе «мальчики 12-13 лет»;

Шабутдинова
Милана — Костылева Елизавета (команда «Деревяшки» МАОУ
«Криулинская СОШ», тренер — Дружинина М.Л.) в возрастной группе
«девочки 12-13 лет»;

Адыев
Денис — Юревич Максим (команда «ОБЭП» МКОУ «Красноуфимский РЦ
ДОД» на базе МКОУ «Приданниковская СОШ», тренер — Макаров В.Д.)
в возрастной группе «юноши 14-15 лет»;

Дятлова
Марина — Клементьева Лера (команда «Сокол» МКОУ «Красноуфимский
РЦ ДОД» на базе МАОУ «Приданниковская СОШ», тренер- Артёмов
А.Ю.) в возрастной группе «девушки 14-15 лет».

На дистанции
«спортивное ориентирование в лабиринте» соревнования проведены в
личном зачёте. Победителями на этой дистанции стали:

Рябинин
Денис (команда «Сокол» МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» на базе
МАОУ «Приданниковская СОШ», тренер- Артёмов А.Ю.) в возрастной группе
«мальчики 8-9 лет»;

Дружинин
Роман (команда «Деревяшки» МАОУ «Криулинская СОШ», тренер —
Дружинина М.Л.) в возрастной группе «мальчики 10-11 лет»;

Минина
Дария команда «Деревяшки» МАОУ «Криулинская СОШ», тренер —
Дружинина М.Л.) в возрастной группе «девочки 10-11 лет»;

Русинов
Виталий (команда «МАОУ АГО ЦДО» из Артинского городского округа ,
тренер Щапов М.В.) в возрастной группе «мальчики 12-13 лет»;

Костылева
Елизавета (команда «Деревяшки» МАОУ «Криулинская СОШ»,
тренер — Дружинина М.Л.) в возрастной группе «девочки 12-13 лет»;

Иванов
Георгий (команда «МАОУ АГО ЦДО» из Артинского городского округа ,
тренер Щапов М.В.) в возрастной группе «юноши 14-15 лет»;

Мурзабаева
Виктория (команда «Сокол» МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» на
базе МАОУ «Приданниковская СОШ», тренер- Артёмов А.Ю.) в возрастной
группе «девушки 14-15 лет».

Соревнования
проведены квалифицированными судьями Красноуфимского районного центра
дополнительного образования детей совместно со специалистами Центра
детско-подростковых и молодёжных клубов Администрации МО Красноуфимский округ.

Организаторы
благодарят за поддержку и содействие в проведении туристских соревнований:

Валерия
Николаевича Дубовского — директора МАОУ «Приданниковская СОШ» ,

Наталью
Леонидовну Николаеву — директора МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» и
Андрея Александровича Попонина — директора МКУ «ЦДПМК».

Подробно ознакомиться с результатами соревнований можно
Результаты

Н.М.Мещерякова,
зам. директора МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − восемь =