Три в одном: первенство УрФО, областные соревнования и фестиваль

21-22 сентября наша команда под руководством Артёмова Александра Юрьевича участвовала в Областном туристско-краеведческом Фестивале обучающихся Свердловской области «Исследователи Земли»

Мы проходили личную дистанцию 3 класса, по итогу которой заняли призовые места. Рябинин Денис занял 1 место. А девочки нашей команды заняли весь пьедестал среди юниоров!
Ярцева Елизавета — 1 место
Конëва Виктория — 2 место
Сайдредтинова Анастасия — 3 место.

На второй день погода совсем не порадовала, начался ливень и поднялся сильный ветер. Но не смотря на это спортсмены пробежали дистанцию связку с ориентированием. На 3 классе связка Рябинин Денис, Склюев Глеб заняли 1 место.
Связка Токарев Роман, Дьяков Егор — 2 место.

На первенстве УрФО наши ребята выступали в составе Сборной команды Свердловской области. Рябинин Денис стал первым в дистанции пешеходная-личная 3 класс, связка Рябинин Денис и Склюев Глеб первые на дистанции пешеходная-связка. Конёва Виктория и Валиева Юлия в составе команды заняли второе место на дистанции пешеходная группа.

На Первенстве УрФО команда Свердловской области заняла первое место. В эту победу наши ребята внесли большой вклад.

Следующий старт Рябинина Дениса и Склюева Глеба ждёт на Всероссийских соревнованиях в городе Уфа.

Мы очень гордимся всеми нашими ребятами и желаем им больших спортивных успехов!