Турнир ветеранов

В прошлое воскресенье в зале МКОУ ДОД Красноуфимская районная ДЮСШ прошел III Турнир по волейболу среди ветеранов, в котором приняли участие три команды: г.Красноуфимск, п. Арти и МО Красноуфимский округ. В первой игре встретились команды города и п. Арти. Не смотря на численное преимущество, у артинцев не хватало одного игрока, городская команда одержала верх в партии только однажды. Общий счет встречи 2:1. Хорошенько размявшись, красноуфимцы уверенно одержали победу над районной командой 2:0, благодушно позволив им выставить на площадку девушку, в замен недостающего игрока. Последнюю игру с артинцами команда Красноуфимского района начала не уверенно 25:15, но во второй партии ветераны района сумели воспользоваться численным перевесом и выиграли гостей 25:15. Третья партия могла изменить ход всего турнира, в начале соперники играли на равных, но во второй половине хозяева турнира ничего не смогли сделать с нападением гостей и партия закончилась со счетом 8:15. Таким образом, команда МО Красноуфимский округ во всем турнире выиграла только одну партию и заняла третье место, вторыми стали гости из г. Красноуфимск, а кубок Победителя увезли в п. Арти.