В новом году — в новом «классе»!

22 января обучающиеся МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» физкультурно-спортивного направления «Спортивный туризм» приняли участие в Областных соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях в зимнем этапе «Кубка Дворца молодежи». Всего в соревнованиях в дисциплине — лыжная 2 и 3 класса приняло участие 8 обучающихся команды «Сокол» под руководством педагога ДО Артемова Александра Юрьевича.  Во 2-м классе выступили Дьяков Егор и Склюев Савелий, заняв 5 и 9 места соответственно. Юные «Соколы» ещё только набираются опыта участия в областных соревнованиях. Желаем успехов в дальнейшей соревновательной деятельности!На дистанции 3 класса, более сложной по сравнению со 2 классом, и требующей от спортсменов высокого уровня владения техническими навыками и специальной физической подготовленности, 2 место завоевал Склюев Глеб, а его товарищи — Рябинин Денис и Гильфанов Олег заняли 7 и 9 места. Поздравляем Глеба с высоким достижением в личных соревнованиях и желаем много новых достижений!Среди девушек 6 место заняла Конева Виктория. Комягина Софья и Валиева Юлия также приняли участие на дистанции 3 класса, но допустили ряд неточностей в прохождении трассы. Тем не менее, впереди спортсменов ждут еще новые соревнования и новые испытания. Мы желаем им успехов, спортивного характера и упорства!