В завершении каникул

Незаметно пролетели короткие осенние каникулы. Они были очень насыщенными соревнованиями разного уровня для учащихся отделения «Футбол» и «Самбо». Футболисты успели между районными соревнованиями съездить на финал Кубка России по мини-футболу 3-4 ноября в г.Реж, где сборная команда Красноуфимского района (ювинцы и сарсинцы) заняла 4 место среди команд юношей 1997г.р. Поездка состоялась благодаря инициативе тренера-преподавателя Тубаева Ю.Д. Вернувшись, 5 ноября ребята сыграли в своих командах на высоком уровне: 1 место- с.Сарсы, 2 место заняли футболисты из с. Нижнеиргинское, 3 место у ребят из с. Юва. Среди самых маленьких победителями стали бугалышцы, второе место заняли нижнеиргинцы и бронзу завоевали футболисты из с. Сарсы.
Учащиеся отделение «Самбо» из с. Тавра также порадовали своими достижениями. 5 ноября команда в составе пяти человек, под руководством тренера-преподавателя Васюкова В.И. приняли участие в открытом Первенстве Ачитского городского округа по самбо. «Золото» завоевали Упаев Кирилл и Семёнов Александр, «серебро» у Николаева Константина, и он же удостоен кубка «За самую короткую схватку», которую Константин провел за 4 секунды. Куприков Сергей и Пасетов Алексей заняли третье место. 6 ноября на Областной турнир отправились девушки, где показали достойный уровень. Победительницами стали Иванова Валерия и Иванова Юлия, Рыбина Елизавета завоевала «бронзовую» медаль, и лишь Щелконоговой Марии немного не хватило мастерства, чтобы занять призовое место.