Велопробег 2014

Не зря, совсем не зря перенесли велопробег с дождливой первой субботы сентября. В этот раз погода не подвела. К сожалению, участников было немного меньше, чем ожидалось, но 224 гонщика, которые вышли на старт получили от скорости заряд бодрости и энергии. Хочется отметить, что ежегодно в велопробеге принимают активное участие гости из г.Красноуфимск. Первыми, как обычно, стартовали самые юные участники (всего 21 человек) на 1,5км. Победителями стали Веселов Ярослав (д.Чувашково) и Пупышева Полина (п.Натальинск), призерами Бобров Андрей (с.Чатлык) и Субхангулов Эмиль (с.Б.Турыш), среди девочек: Мухаматнурова Альмира (с.Б.Турыш) и Перепёлкина Саша (с.Чатлык). Одновременный старт был дан из с.Ключики на дистанции 10км и с.Большой Турыш на дистанции 5км. Абсолютн лучшее время на дистанции 5км показали Тарарков Александр 11,35 и Хузина Виктория 17,49, а на дистанции 10км среди участников на протяжении всей гонки шла упорная борьба. На финише лучшим оказался Юрий Вяткин с результатом 17,52,1 на сотые секунды опередив Пивоварова Дмитрия (17,52,9), среди девушек лучший результат показала Сергеева Евгения 23,20. Главные призы — велосипеды получили победители в своих возрастных группах: Веселов Ярослав, Пупышева Полина, Пупышев Данил, Ширяева Полина, Тарарков Александр, Хузина Виктория, Мухтасарова Росзанна и Николаев Александр. Протоколы размещены в разделе Документы