Вся наша жизнь борьба!

01-02 декабря 2023 года в спортивной школе «Дельфин» г. Арамиль состоялось Первенство Свердловской области по спортивной борьбе (дисциплина- вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Арамиль, Богданович, Екатеринбурга, Красноуфимска, Сысерти, МО Красноуфимский округ, п. Большой Исток. На Первенстве боролись опытные спортсмены, многие из которых уже были участниками соревнований ранга Уральского федерального округа. Наша команда в составе восьми человек приняла участие в соревнованиях и добилась значительных успехов. На высшую ступень  пьедестала поднялись в своих весовых категориях: Виктория Омелькова, Виктория Нарсубина, Илона Сафина. В финальной встрече Владимир Михайлов уступил спортсмену из Большого Истока, заняв второе место. Серебряным призёром  также стала Ангелина Кулямина. Убедительную победу в схватке за третье место одержал Тимур Икроншоев. А вот Денису Шефер и Алене Мулюковой, к сожалению, не удалось одержать победу в споре за третье место, они уступили своим соперникам. Победители Первенства Свердловской области примут участие в Первенстве Уральского Федерального округа в феврале.
Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры — преподаватели МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» Воронина О. А., Пунегова Л. А. и Александрова А. А. Пожелаем нашим спортсменам и их тренерам больших спортивных побед, не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!!!!